Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills

Йорба-Линда, США View on map
9.1 Замечательно На основе 403 отзывов
Выбор редактора

"В номерах предусмотрена просторная планировка, глубокие ванны и мини-кухни с микроволновыми печами. Завтрак включает горячие блюда, которые подают на настоящей посуде, а рядом с бассейном расположено отдельное спа-отделение под открытым небом. Отель ориентирован на семьи, и в меньшей степени подойдет путешественникам, которым требуется поздний выезд."

С US$ 127 US$ 109 за ночь
Экономия 14%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills

  • Завтрак
    Вафли, бекон, яйца
  • Открытый бассейн
    Подогрев, шезлонги
  • Тренажерный зал
    Кардио, свободные веса
  • Бар Sierra
    Бильярд, игры
  • Рядом с Диснейлендом
    22 км до парка
  • Гольф-клуб
    Green River, 3 км

Описание

Отель Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills на 111 номеров находится в 30 метрах от реки Santa Ana River. Этот отель расположен в районе Anaheim Hills и предлагает открытый бассейн, а также парковку на территории.

Некоторые достопримечательности Йорба-Линды, включающие в себя и Remax Shopping Center, находятся в 4 км от отеля. Отель Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills, расположенный между популярными ресторанами и барами, не оставит никого равнодушным. Кроме того, Yorba Regional Park находится в 10 минутах езды. Природный центр Дубового каньона располагается в 4,1 км от этого комфортабельного отеля. К тому же вблизи этого 3-звездочного отеля расположена автобусная остановка Santa Ana Canyon-Weir Canyon.

Отель располагает бесплатным Wi-Fi и плазменным телевизором в некоторых номерах.

Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills предлагает ежедневный континентальный завтрак. Гости могут насладиться блюдами юговосточной кухни в ресторане "El Torito", что находится всего в 5 минутах ходьбы.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills
Наши советы

Стоит ли бронировать Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills?

Идеально подойдет если
  • Вам нужен бесплатный завтрак «шведский стол» с горячими блюдами, подаваемый на настоящих тарелках.
  • Вы планируете остановиться с семьей: есть номера King Suites с диваном-кроватью и обеденной зоной.
Возможно пропустите если
  • Вам нужен бесплатный трансфер до аэропорта - его нет, доезд до John Wayne Airport займет 25 минут на машине.
  • Вы рассчитываете на полноценный ресторан на территории - есть только бар с бильярдным столом.
Подходит лучше всего для
  • Большой открытый бассейн с зоной для отдыха и газовыми очагами
  • Бесплатный счастливый час для общения гостей (если отель возобновит эту практику)

Удобства в Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Охрана
  • Хранение багажа
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Торговые автоматы
  • Детекторы дыма
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи
Питание
  • Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
  • Открытый бассейн
  • Принадлежности для барбекю
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Джакузи
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills Услуги для гостей
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Садовая мебель
  • Детские кроватки

Условия

Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения